alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области совместно с экспертами подведомственной научно-исследовательской лаборатории ГБУ МО «МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ» проверили ход строительства двух корпусов ЖК «Героев» в микрорайоне Железнодорожный.

 

Работники «МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ» определили качество устройства монолитных железобетонных конструкций.

 

В настоящее время на стройплощадке корпуса 412 монтируют ограждающие конструкции. Стройготовность объекта составляет 46%. Также рабочие возводят монолитные конструкции надземной части корпуса 413. Стройготовность дома — 21%. Ожидается, что многоэтажки достроят в первом квартале 2026 года.

 

ЖК «Героев» возводится в центре городского округа Балашиха, в микрорайоне Железнодорожный. Проект представляет собой 4 квартала монолитно-кирпичных домов комфорт-класса. На территории жилого комплекса уже построено 11 домов и детский сад на 250 мест. В стадии строительства находятся еще пять домов, школа на 1320 учеников и три детсада.

 

Рядом с домом также возведут зоны для спорта, велодорожки, детские игровые площадки и сквер с местами для отдыха, а также авто- и велопарковки.

 

Отметим, что жилой комплекс «Героев» стал победителем в номинации «Лучший ЖК Московской области» в конкурсе «ТОП ЖК-2024».

27.01.2025.